Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Продвижение сайтов

Как мы раскручиваем сайты?

В течение всего времени продвижения вашего сайта мы постоянно выполняем ряд важных для достижения результата работ: регистрируем сайт в электронных каталогах, увеличиваем количество сайтов, ссылающихся на ваш сайт по ключевым словам, оптимизируем и увеличиваем контент вашего сайта.

Такая раскрутка сайта приводит к тому, что спустя 2-4 месяца после начала работ ваш сайт появляется в первой десятке выдачи поисковых систем по нужным ключевым словам. Мы осуществляем раскрутку сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Данные поисковые системы в совокупности обеспечивают более 80% всего трафика посетителей с поисковых систем - то есть 80% пользователей поисковиков предпочитают именно эти системы.

Сколько стоит раскрутка сайта?

Стоимость раскрутки сайта рассчитывается индивидуально для каждого ключевого слова. Стоимость продвижения по разным ключевым запросам может весьма значительно различаться. Это связано с тем что по разным ключевым запросам существует разная конкуренция: чем больше сайтов стремятся попасть в ТОП 10 по запросу и чем больше они вкладывают средств в раскрутку - тем соответственно выше стоимость попадания в первую десятку.

Для того, чтобы мы могли рассчитать для вас стоимость раскрутки сайта, нам необходимо ознакомиться с областью деятельности вашей компании, увидеть ваш сайт, а также узнать ваши пожелания к ключевым словам.

По полученной информации мы подберем для вас ключевые запросы и составляем для вас таблицу ключевых запросов с указанием стоимости каждого запроса и прогноза популярности запроса по данным Яндекса.

Из представленной калькуляции вы выбираете себе те ключевые слова, которые устроят вас по цене и популярности. Сумма стоимости выбранных ключевиков и есть ваш ежемесячный платеж за продвижение.
Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет