Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Модернизация сайта

Как показывает практика, почти все фирмы и компании имеют свои сайты. Но время идет и многие уже сегодня нуждаются в модернизации своих сайтов. Почему? Ответ простой, сайт - это лицо компании в Интернете, и что бы идти в ногу со временем ваш сайт должен выглядеть современно. Возможно, когда вы только начинали заниматься бизнесом, сайт вам сделал ваш друг любитель. И теперь, когда у вас уже солидная фирма, вам нужна модернизация сайта. Возможно, вас перестал устраивать дизайн или вы хотите добавить на сайт немного функционала.

Сайт можно модернизировать по частям. К примеру, можно "нарастить" функционал сайта, а все остальное не трогать. А можно наоборот полностью поменять дизайн не затрагивая функционал.

Практика показывает, что со временем модернизация сайта нужна практически всем. Если вчера какие-то элементы на вашем сайте не обязательны, то сегодня они необходимы. Кроме того, постоянно развиваются системы управления сайтом. Они становятся более функциональные и в тоже время более простые, создание сайтов на сегодняшний день предполагает использование только таких. Поэтому если вы дорожите своими посетителями, сделайте их пребывание на веб-сайте наиболее комфортным.

Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет