Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Работа в разделе "Вопрос-Ответ"

Раздел содержит список вопросов, заданных посетителями сайта и ваши ответы к ним. Когда посетитель сайта задает вопрос, то текст вопроса и данные посетителя попадают в список данного раздела.

Кроме того, вопрос и контакты пользователя отправляются на электронную почту, указанную в верхней части страницы данного раздела.

Для того, чтобы ответить на вопрос, необходимо нажать кнопку редактировать редактировать. При редактировании можно не только написать ответ, но и изменить содержание прочих полей — Имя, E-mail, Телефон, Вопрос, Дата, Показывать (если галочка не установлена, то данный вопрос не будет отображаться на сайте).

Новый вопрос, заданный посетителем сайта, записывается в базу данных сайта, но не отображается на сайте сразу — изначально галочка «Показывать» для нового вопроса не установлена. Опубликовать вопрос на сайте можете только вы, установив галочку «Показывать».

На сайте вопросы выводятся в хронологическом порядке — согласна датам, указанным в поле «Дата». При добавлении нового вопроса с сайта в это поле автоматически устанавливается текущая дата.

модуль сайта Вопрос-ответ
Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет