Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Работа в разделе "Слайдер"

Если на вашем сайте присутствует слайдер, то в панели управления сайтом находится соответствующий раздел, в котором вы можете добавлять добавить, редактировать редактировать и удалять удалить слайды. Кроме того, слайды можно менять местами поменять местами.

Для каждого слайда предусмотрены следующие поля для редактирования: Название, Изображение, Текст.

Изображение -это та самая картинка, которая будет отображаться в слайдере. Обратите внимание, что картинка, которую вы загружаете должна соответствовать тем размерам, которые предусмотрены дизайном вашего сайта. Если она выше или шире чем надо, то на сайте она будет выглядеть растянутой или сплющенной.

Ссылка — ссылка на страницу сайта или на любой другой сайт, который будет открываться по клику на слайд. Подробнее о том, откуда взять ссылку для заполнения этого поля описано здесь.

Название и Текст — содержание этих полей выводится в слайдере так, как это предусмотрено в дизайне вашего сайта. Чаще всего содержание этих полей выводится поверх картинки слайда. Возможно, что в дизайне вашего сайта отображение названия или текста не предусмотрено — в этом случае содержание данных полей игнорируется.

слайдер на сайте
Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет