Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Работа в разделе "Баннеры"

Если на вашем сайте есть блок, в котором размещаются баннеры, либо логотипы партнеров, то в панели управления предусмотрен раздел «Баннеры», позволяющих легко управлять содержимым такого блока.

Данный раздел содержит список баннеров/логотипов, которые можно добавлять добавить (на сколько позволяет размер блока на вашем сайте), удалять удалить, редактировать редактировать и менять местами поменять местами. Для добавления и редактирования баннера предусмотрены следующие поля:

Название – содержимое этого поля отображается так, как это предусмотрено дизайном вашего сайта — чаще всего над или под картинкой банера.

Ссылка – ссылка на страницу или сторонний сайт, который откроется по клику на баннер. Если переход по клику на баннер не предусмотрен, то это поле заполнять не требуется. Подробнее о том, откуда взять ссылку для заполнения этого поля описано здесь.

Изображение — картинка баннера. Если картинка, которую вы загружаете, слишком большая, то она автоматически будет уменьшена до нужных размеров. Но она должна иметь нужные пропорции, чтобы не выглядеть растянутой или сплющенной.

Показывать - если галочка не установлена, то данный баннер не будет отображаться на сайте.

баннеры на сайте
Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет