Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Что такое хостинг

Термин «хостинг» (hosting) произошел от английского «host», что в переводе означает «хозяин», «человек, принимающий гостей», «владелец гостиницы».

Хостинг – размещение Вашего web-сайта на сервере хостинг-провайдера, который обеспечивает видимость Вашего сайта из сети Интернет, а также его бесперебойную работу.

Хостинг-провайдер (хостер, hosting provider) - компания, профессионально занимающаяся предоставлением услуг хостинга.

Также для термина «хостинг» походит и другое определение:

Хостинг – услуга по предоставлению программных и аппаратных средств, необходимых для обеспечения круглосуточной работоспособности Интернет-ресурса клиента.

Ту «работу», которую выполняет сайт в Интернете по привлечению новых клиентов и продвижению товаров и услуг можно сравнить с работой целого отдела. Яркий неповторимый дизайн Вашего сайта необходим для формирования имиджа Вашей фирмы. Раскрутка сайта в поисковых системах и каталогах привлечет новых партнеров. Специалисты Дизайн-группы "Галактика" оказывают весь спектр услуг от разработки и продвижения сайта до его последующего обслуживания. Немалую роль здесь играет и хостинг.

Хостинг как он есть.

Как обустроить свой уголок WЕB?

Чтобы завести в сети Интернет свой кусочек виртуальной недвижимости и стать полноценным кибер-собственником, необходимо, как минимум:

  • Разработать собственный сайт.
  • Получить для него неповторимое WWW-имя.
  • Разместить сайт с этим именем в сети Интернет.
  • Иметь возможность управлять им по своему усмотрению (изменять и добавлять информацию и другое).

Наша компания поможет Вам сделать все, что для этого нужно! Мы зарегистрируем Ваше доменное имя, разместим Ваш web-сайт в Интернете и сделаем это так, чтобы он всегда отлично работал, а так же обеспечим доступность внутренней информации для сотрудников Вашей компании для изменения его опций и настроек.

Некачественный хостинг

Проблемы с хостингом у заказчиков услуг встречаются редко, но все же бывают. Между тем, хостинг является критичным звеном в успешности проектов по оптимизации, так как от доступности сайта зависит нормальная индексация сайта поисковыми системами. Если сайт «висит» хотя бы несколько часов, то поисковые системы могут убрать его из своих БД, вследствие этого результат будет нулевым либо нестабильным. Сайт должен быть доступен 100% времени и на данный момент существует достаточно качественных и недорогих хостинг-провайдеров, способных обеспечить работоспособность сайтов все время, а не 2 раза в неделю. Следствие: нужно сотрудничать с проверенными хостинг-провайдерами.

Дизайн-группа "Галактика" предлагает надежный хостинг по демократичным ценам. Ваш сайт всегда будет представлен в Интернете без сбоев и всегда доступен пользователю – Вашему потенциальному клиенту.

Вам осталось лишь позвонить НАМ или отправить On-line заказ!

Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет