Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Контекстная реклама

Контекстная реклама – на сегодняшний день это самый динамично развивающийся сегмент российского рекламного рынка.

В отличии от ТВ, наружной рекламы и рекламы в печатных изданиях, контекстная реклама показывается только тем, кто в ней действительно заинтересован.

То есть такая реклама всегда оказывается в нужное время в нужном месте!

А работает это следующим образом: пользователь Интернет заходит в поисковую систему (например Яндекс) и набирает название товара, который его интересует. При этом на ряду со списком найденных по запросу сайтов поисковик выдает ваше рекламное объявление в том случае если вы рекламируете как раз тот товар, который искал пользователь.

Такой подход к продвижению товаров и услуг в значительной мере повышает эффективность вложений в рекламную компанию.

Разместить контекстное объявление просто и быстро. Для этого нужно всего лишь определиться с текстом объявления и бюджетом рекламной компании.

контекстная реклама Наша организация является региональным коммерческим партнером компании Яндекс - лидера рынка русскоязычной контекстной рекламы. С нашей помощью вы можете разместить свое рекламное объявление на страницах поисковой системы Яндекс.

Ваше объявление будет работать уже спустя два банковских дня с момента оплаты!

Контекстная реклама – это очень гибкий и управляемый механизм:

Во время рекламной компании возможно изменять текст рекламного объявления. В случае необходимости рекламную компанию можно прервать, а затем продолжить в удобное для вас время.

В нашей организации вы можете заказать контекстную рекламу. Мы бесплатно проконсультируем вас и в короткие сроки составим план рекламной кампании.

Вам осталось лишь позвонить НАМ или отправить On-line заказ!
Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет