Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Статейный и форумный PR

Статейный и форумный PR (пиар). Последнее время в Интернет сложилась ситуация, что пиарить свои сайты хорошо за счет статей, но важно чтобы эти статьи были не явно рекламного характера, к тому же желательно, чтобы они были размещены не на сайте Компании-продавца. Если все же вам удается разместить явно рекламную информацию на каком-либо тематическом портале или форуме, ей не будут верить или, что еще хуже, вообще не будут читать.

Выход есть, размещать обзорные, информационные статьи, интересные для посетителей определенных тематических порталов или Интернет-сообществ. Важно, чтобы эти текстовые статьи содержали объективные данные, основанные на опыте Компании-продавца или данных, полученных из проверенных источников. С помощью таких статей можно заработать некую репутацию уважаемой и знающей Компании и привлечь на родительский сайт (на который обязательно будет стоять ссылочка в конце статьи, на крайний случай указано название Компании-продавца и контактные данные) посетителей в поисках «продолжения».

Дизайн-группа "Галактика" предлагает услуги по написанию и размещению PR-статей, организации рассылок на форумы и Интернет-сообщества.

Вам осталось лишь позвонить НАМ или отправить On-line заказ!

Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет