Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Этапы формирования сайта

Дизайн-группа Галактика рада предложить вам наши услуги: создание сайтов, а также раскрутка сайтов. Так как многие клиенты, которые обращаются в различные студии, подобные нашей, очень часто не совсем в полном объеме представляют, какие работы мы должны выполнить, чтобы веб-сайт для вашей организации принял приемлемый вид, нам хотелось бы более подробно рассмотреть те этапы, которые мы проходим на этом пути.

Самая главная задача, которая изначально стоит перед вами – это четкая формулировка ваших задач и целей, которых вы планируете достигнуть с помощью сайта. На этом этапе, естественно мы также окажем вам помощь. Потом сразу же ставятся сроки выполнения работ (ориентировочные), а также способы оплаты. Точная стоимость вашего сайта может определиться только после того, как мы обсудим с вами детально заказ и тот объем работ, которые нам предстоит выполнить.

    И так рассмотрим, какие же этапы включает в себя работа над сайтом:
  • планирование, здесь рассматриваются те наработки, которые уже имеются у заказчика (структура сайта, дизайн, контент и другие), но их может и не быть. Все это изучают те специалисты, которые в дальнейшем и будут заниматься созданием вашего сайта, они помогут окончательно определиться со структурой, а также рассмотрят пути ее развития;
  • разработка интерфейса, которая включает разработку структуры проекта и систем навигации;
  • далее графическое воплощение, то есть разрабатывается дизайн-макет;
  • верстка макета, представляет собой воплощение с помощью технологий различных дизайнерских мыслей;
  • внутреннее тестирование всей системы;
  • после этого уже сдается проект заказчику и по его замечаниям производятся необходимые корректировки;
  • все вышеперечисленные этапы выполняются в обязательном порядке, но бывает и так, что появляются еще и промежуточные этапы. Например, изменение контента, который уже есть или создание нового.

Если вам нужен качественно созданный сайт, обращайтесь в нашу Дизайн-группу, здесь всегда рады оказать вам помощь.

Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет