Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Как вашей организации привлечь больше клиентов

На сегодняшний день не существует уже ни одного человека, который бы не знал, что такое Интернет и для чего он существует. Большинство руководителей крупных компаний и предприятий давно осознали, что для успешного продвижения своих товаров и услуг просто необходимо иметь свой сайт, желательно одноименный с компанией. Ведь очень многие люди привыкли проверять всю услышанную информацию в сети Интернет, и если человек воспользуется поисковой системой и найдет сайт вашей компании, который качественно сделан, имеет привлекательный дизайн и на нем легко можно найти информацию о вашей продукции или услугах, то можно сказать с уверенностью, что скорее всего он станет вашим клиентом.

Наша Дизайн-Группа Галактика создана для того, чтобы у вашей компании появился сайт, который станет надежным помощником в привлечении клиентов. Наша деятельность направлена еще и на раскрутку этого сайта. Но если у вас уже есть сайт и вы просто хотели бы внести в него некоторые коррективы или облегчить поиск его в Интернете, то вы также можете смело обращаться за нашей помощью.

Мы сделаем так, что ваш сайт при поиске в таких известных системах, как Яндекс (Yandex.ru), Гугл (Google.ru) и Рамблер (Rambler.ru), именно информация о вашей компании выводилась на первой странице из всех найденных, то есть в первой десятке результатов поиска.

После того, как вы сделаете заказ такой услуги, как раскрутка сайта , результаты не заставят себя долго ждать. Уже через месяц по отчетам, которые мы предоставим вам о проделанной работе, вы сможете наблюдать как увеличилось количество посетителей вашего сайта, а ведь посетители – это потенциальные клиенты, которые будут покупать вашу продукцию, пользоваться вашими услугами.

Не теряйте время и обращайтесь в нашу компанию. Создание сайтов и их раскрутка – это наша работа.

Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет