Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Как сделать ваш сайт более посещаемым

Продвижение вашего, уже созданного, сайта – это очень важный этап, без которого никак нельзя обойтись. Этот процесс можно сравнить с рекламой продукта, который вы продаете, ведь без рекламы тяжелее добиться расположения потенциальных потребителей. Продвижение сайта должно выполняться периодично, это приведет на ваш сайт новых посетителей. Но естественно, важно отметить, что, если та информация, которая предоставляется на вашем сайте не очень интересна людям, то слишком большого количеств посетителей не привлечет даже продвижение.

Реклама вашего сайта должна производиться при помощи других аналогичных ресурсов, то есть нужно определиться с целевой аудиторией, для которой сайт предназначен, и, соответственно, выяснить, какие еще сайты по этим темам она посещает. После на сайтах, которые близки вашей аудитории пользователей необходимо разместить ссылки именно на ваш сайт. Самостоятельно такие исследования, а впоследствии и размещение ссылок, достаточно сложно осуществить, поэтому лучше всего доверить этот важный процесс профессионалам. Дизайн-Группа Галактика готова предложить вам свои услуги в этой области, мы предлагаем вам: создание сайтов и услугу – раскрутка сайтов.

Нужно отметить, что существуют такие технологии по раскрутке сайтов, как всем известный спам и накрутка, которые мы не советуем вам использовать, так как такие методы считаются черными, а это означает, что поисковые системы могут исключить ваш сайт из рейтингов поисковиков.

Для того, чтобы пользователь, который несколько раз посетил ваш сайт, возвращался на него снова и снова, тематическую информацию на сайте необходимо постоянно обновлять, иначе знакомиться с ней будет не интересно. Пользователя также, как т новая информация привлекает возможность оставлять какие-либо комментарии в гостевой книге, либо общаться на форуме, так что такой сервис необходимо на сайте организовывать. А также, по возможности, отвечать вашим посетителям на интересующие их вопросы.

Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет