Справка

по работе с системой управления контентом «Галактика»

Работа в разделе "Отзывы"

Раздел содержит список отзывов, оставленных посетителями сайта, одобренные вами через админ панель сайта. Когда посетитель сайта оставляет отзыв, его текст и данные посетителя попадают в список данного раздела.

Кроме того, вопрос и контакты пользователя отправляются на электронную почту, указанную в верхней части страницы данного раздела.

перетащить

Для того, чтобы отзыв появился на сайте, необходимо нажать кнопку редактировать. И поставить галочку «Показывать», при этом вы можете исправить в отзыве что-то, например, орфографические ошибки, если они есть, а также есть возможность изменить содержание прочих полей — Имя, E-mail, Телефон, Вопрос, Дата, Показывать (если галочка не установлена, то данный вопрос не будет отображаться на сайте).

перетащить

Новый отзыв, оставленный посетителем сайта, записывается в базу данных сайта, но не отображается на сайте сразу — изначально галочка «Показывать» для нового отзыва не установлена. Опубликовать отзыв на сайте можете только вы, установив галочку «Показывать».

На сайте отзывы выводятся в хронологическом порядке — согласно датам, указанным в поле «Дата». При добавлении нового отзыва с сайта в это поле автоматически устанавливается текущая дата.

На сайте отзывы выглядят так:

перетащить

Мы стараемся сделать нашу справку лучше. Пожалуйста, ответьте, помогла ли Вам эта статья? Да Частично Нет